Надувная двухспальная кровать 152*203*30см Матрас со встроенным насосом USB 64114

3 440 ₴
2 533 ₴
- В наличии
- Код: 64114
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двухспальная кровать 152*203*30см со встроенным насосом USB 64114
Габаритный размер: 152 х 203 х 30
Упаковка: 36 х 41 х 18 см.
Максимальная нагрузка: 272 кг.
Материал: ПВХ
Насос: Встроенный USB-насос Fastfill, можно использовать внешний насос
Сумка для хранения
Отдых на воде не предусмотрен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 533 ₴


