Велосипед горный спортивный подростковый «Rotex» 26" дюймов RX-26960 рама 13", 21 скорость
Велосипед горный спортивный подростковый «Rotex» 26" дюймов RX-26960 рама 13", 21 скорость
1. РАМА - СТАЛЬ 13"
2. КОЛЕСА 26``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА КРАТКИЙ - АЛЮМЕНЬ 55 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 26х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА - SUNRUN
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - LTWOO A2, 21 СКОРОСТЬ.
13. Втулка с промподшипником.
14. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 823 ₴


