Спортивный велосипед подростковый Corso «Patrol» стальной 24 дюйма PL-24616
1. РАМА - СТАЛЬ 11``
2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА КРАТКИЙ - АЛЮМЕНЬ 55 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 24х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЯЩАТКА - SUNRUN 7 ЗВЕЗД.
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SUNRUN 21 СКОРОСТЬ.
13. ВТУЛКА С ПРОМПОДШИПНИКОМ, КРЕПЛЕНИЕ ШАТУНОВ БОЛТ ПОД КВАДРАТ
14. ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
Информация для заказа
- Цена: 10 969 ₴






