Спортивный алюминиевый велосипед фэтбайк внедорожник Hammer-JUPITER 26" Fat Bike рама 17" желтый
Спортивный алюминиевый велосипед фэтбайк внедорожник Hammer-JUPITER 26" Fat Bike рама 17"
Широкие колеса пройдут по грязи, снегу, песку и любому бездорожью!
Рама из алюминия, что делает его легче!
Надежное оборудование Shimano !
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 150 кг
- Вес велосипеда: 18.8 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 17"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 26 дюймов
- Покрышки: 26'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 6 скоростей, «Shimano»
- Подножка Размер коробки 163x22x74см
Вес в коробке:22.9кг
Вес без коробки: 18.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 15 647 ₴





