Горный велосипед 24 дюйма фэтбайк HAMMER-JUPITER FET-BIKE синий




14 073 ₴
9 596 ₴
- В наличии
- Код: HAMMER-JUPITER синий
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный велосипед 24 дюйма фэтбайк HAMMER-JUPITER FET-BIKE синий
Характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 17 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 15"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 24 дюймов
- Покрышки: 24'' х 4,0 дюймов -
Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano - Педальный привод: 6 скоростей, «Shimano »
- Подножка
Размер коробки 143x22x71см
Вес в коробке:20.9кг
Вес без коробки: 16,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 9 596 ₴


