Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 76 см 2356 на батарейках
Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 2356 на батарейках
Хоккей воздушный - это отличное времяпровождение для всей семьи.
Хоккей деревянный, воздушный на ножках
- Размер игры 76-38-в9см
- Работает от батареек.
- шкала ведения счета
- 2 шайбы
- Упакован в коробку: 71-39-10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴



