Футбол деревянный на ножках БОЛЬШОЙ Настольный футбол C1037B
Футбол деревянный на ножках БОЛЬШОЙ Настольный футбол C1037B
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
- деревянный
- на ножках
- на штангах
- шкала ведения счета
- Размер игры 121-61-в80см
- В коробке 125-61-12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для двоих |
Информация для заказа
- Цена: 5 548 ₴


