Футбол настольный на высоких ножках Настольная игра деревянная 1073+1
Футбол настольный на высоких ножках Настольная игра деревянная 1073+1
Материал: дерево, металл, пластик
Мяч - 2 шт.
Количество игроков: 2
Размер игры: 73,5-36-60см
Размер в коробке:75,5-35,5-7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴


