Детский аэрохоккей от сети на ножках ZC 3005 Хоккей воздушный
Детский аэрохоккей от сети на ножках ZC 3005 Хоккей воздушный
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет.
- Габариты: 85-45-43см
- Размер поля 77*40 см
- Материал: дерево, пластик.
- Количество игроков: 2.
- Состав: 2 шайбы, 2 биты.
- Питание: от сети 220V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴


