Конструктор 6в1 (43047) Корабль военный большой 70 см на 1682 деталей
Тематика – военная техника.
Количество деталей – 1682.
Тип крепежа – пазовый.
Размер деталей – стандарт.
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
- конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
- представлен в формате военной техники;
- игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана;
– в комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1682 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1682 |
| Тип мольберта | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴








