Стульчик для кормления ME 1115-W CRAFT Mint
Стульчик для кормления ME 1115-W CRAFT Mint
Характеристики стульчика для кормления :
| ME 1115-W CRAFT | |
| ТИП: | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 0 до 36 месяцев |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 6 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (105-148°); | |
| 3 положения глубины столика (22/23 /24 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота/2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик; |
| регилируемая дуга с подвесками (3шт/плюш) | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 24 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 84см / ширина 30 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 52 х 106 см, min 83см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 46 х 52 х 94 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 9,7кг / 8,7кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 48 х 25 х 62,5см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 4 243 ₴










