Гараж для машинок Паркинг, Парковка Трек с рулем и лифтом T 103-55 Y
3 322 ₴
2 303 ₴
- В наличии
- Код: T 103-55 Y
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж для машинок Паркинг, Парковка Трек с рулем и лифтом T 103-55 Y
Интересная парковка станет не только отличным способом развлечься, но и прекрасным тренажером для мелкой моторики, реакции, координации движений и логического мышления ребенка .
А сейчас самое время для увлекательной игры!
Особенности :
- 6 миниатюрных машинок в наборе;
- большое раскладное картонное игровое поле с разметкой;
- функциональный блок с рулем включается при нажатии на желтый рычаг, издавая при этом звук заведенного двигателя;
- две желтые кнопки воспроизводят разные звуки и песни на английском языке;
- оранжевая кнопка на руле издает звук гудка автомобиля;
- руль работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- множество интересных уровней;
- изменение направления движения с помощью специальных рычагов;
- сочетание механического и автоматического принципов работы лифта (работает от 3-х батареек "АА", которые не прилагаются к комплекту);
- потрясающая детализация и красочность игровых элементов.
Размеры:
- длина 95 см
- ширина 32 см
- высота 36 см
Размер упаковки: 39 см × 18 см × 29.5 см (коробка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 950 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴









