Конструктор Корабль пиратский Черная жемчужина 919 деталей Магическая книга 13042




3 108 ₴
1 874 ₴
- В наличии
- Код: 13019
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Корабль пиратский Черная жемчужина 919 деталей Магическая книга 13042
- 919 деталей
- Размер упаковки:33,8*33,5*6 см
- Возраст: от 6 лет
- Производитель MJ
Собери магическую книгу, на страницах которой плывет знаменитый пиратский корабль Черная жемчужина!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 919 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 919 |
| Тип мольберта | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴


