Конструктор Корабль Летучий Голландец на 925 деталей Магическая книга 13042


3 108 ₴
1 869 ₴
- В наличии
- Код: 13042
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Корабль Летучий Голландец на 925 деталей Магическая книга 13042
Собери магическую книгу, на страницах которой плывет знаменитый пиратский корабль Летучий голландец!
«летучий голландец» — легендарный парусный корабль-призрак, который не может пристать к берегу и обречён вечно бороздить моря. Обычно люди наблюдают такой корабль издалека, иногда в окружении светящегося ореола.
Характеристики конструктора
- 925 деталей
- Размер упаковки:33,8*33,5*6 см
- Размер корабля в собранном виде: 34*36*6,5 см
- Возраст: от 6 лет
- Производитель MJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 925 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 925 |
| Тип мольберта | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴


