Гоночный трек Динозавр Парковка Автотрек, машинки 8899-94
Гоночный трек Динозавр Парковка Автотрек, машинки 8899-94
Игровой набор трек с Динозавром Рэксом, надолго увлечет вашего малыша в мир сверхскоростных автогонок. Трек оснащен звуковыми эффектами, озвучен на английском языке.
Характеристики:
- Для детей от шести лет.
- Материал: пластик.
- В наборе: динозавр, пусковой механизм, 8 машинок.
- Тип питания: батарейка (таблетка).
- Протяженность трека - 120 см., ширина - 75 см., высота - 25 см.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 76х43х8,5 см.
- Материал изготовления Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴






