Футбол настольный деревянный на высоких ножках 0332-HF-4
Футбол настольный деревянный на высоких ножках 0332-HF-4
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
Две команды, один мяч – все, как в реале. Небольшие игроки на штангах ждут только сигнала начала мачта.
Футбол настольный подойдет для деток от 5 лет.
Особенности футбола 0332-HF-4:
- деревянное игровое поле с 6-ю штангами и с 18-ю игроками.
В комплект:
- шкала ведения счета, два мяча;
- размер стола 69-62-37см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴





