Парковка трек и 8 машинок, Гараж детский 7 этажей, Паркинг 92822
Гараж
- машинка 8 шт длина 7 см
- 7 этажей
- габаритные размеры гаража 89-71-46 см
- заправка
Размер коробки 86,5-58-14см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 890 мм |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴



