Детская палатка Домик Холодное сердце Frozen 8009FZ
Детская палатка Домик Холодное сердце Frozen 8009FZ
Может использоваться на природе и дома
Размер домика в собранном виде:
- длина (см): 112 см
- ширина (см): 102 см
- высота (см): 114 см
Размер упаковки: 37 см × 6 см × 38 см
Упаковка: Сумка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴


