Домик палатка с тоннелем и манежем Холодное сердце 96565 FZ-B Фроузен
- Общие Габариты палатки 280-120-в92см
- Тоннель
- манеж (баскетбольная сетка, 1 вход)
- В сумке 47-47-4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴



