Детская палатка Литл Пони 96565 PN Палатка с туннелем, манежем и кольцом
Высота палатки 120 см
Длинна палатки 280 см
Ширина палатки 92 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 533 ₴



