Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 2493 на батарейках
Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 2493 на батарейках
Хоккей воздушный - это отличное времяпровождение для всей семьи.
Хоккей деревянный, воздушный
- Размер игры 55,5-30,8-7,5см
- шкала ведения счета
- 2 шайбы
- Работает от батареек
- Упакован в коробку: 49-30-7,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 308 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴


