Детская люлька-качалка 3 в 1 ( кроватка, качалка, шезлонг ) 3088
| ТИП | 3 в 1 (кроватка, качалка, шезлонг) |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 78х46х83см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 71х34см |
| ЛЮЛЬКА | 78х46х25см |
| ОСОБЕННОСТИ | таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 |
| 5 скоростей качания | |
| 12 мелодий, регулировка громкости | |
| BLUETOOTH, APP приложение для управления (Android, iOS) | |
| панель управления | |
| питание от сети | |
| складная | |
| съемная люлька | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас, 70х34см |
| 2 игрушки на подвеске | |
| кабель питания USB | |
| съемная москитная сетка | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань лен |
| КОРОБКА 1шт | брутто 6,5кг , нетто 5,7кг / 52-19-45см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴



