Надувная двухспальная кровать 152*203*51см со встроенным насосом BESTWAY 67925


4 991 ₴
4 580 ₴
- В наличии
- Код: 67925
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двухспальная кровать 152*203*51см со встроенным насосом BESTWAY 67925
Основные преимущества:
- Длина - 203 см
- Ширина - 152 см
- Высота - 51 см
- Производитель: Bestway
- Внутренняя система: I-Beam
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Время накачки: 240 секунд
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Основные характеристики:
- Цвет: Серо-синий
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Насос: Встроенный электронасос
- Серия: Tritech Fashion Flock
- Тип: Надувная кровать
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес: 10,3 кг
я спальной поверхности для большего комфорта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴


