Надувная двухспальная кровать 152*203*46см со встроенным насосом BESTWAY 69050
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка для ремонта проколов.
Характеристики
Серия: Fortech
Размер: 152х203х46 см
Высота спального места: 46 см
Вес упаковки: 9,1 кг
Максимальная нагрузка: 295 кг
Время накачивания: 5 мин.
Особенности:
Поддерживающий боковой валик предотвращает скатывание и повышает комфорт
Технология Tough Guard™ Fortech™ - сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ
Удобная спальная поверхность из ворсистой ткани
Технология Wave Beam - волнообразная конструкция спальной поверхности для большего комфорта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 056 ₴






