Детская люлька-качалка 3 в 1 (приставная кровать с электроукачиванием, манеж) 8902
| ТИП | 3 в 1 (приставная кровать с электроукачиванием, манеж) |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 109х66х110см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 81х47см |
| ЛЮЛЬКА | 88х35х48см |
| МАНЕЖ | 88х65х48см |
| ОСОБЕННОСТИ | таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 |
| 5 скоростей качания | |
| 15 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB, BLUETOOTH | |
| панель управления | |
| питание от сети или от 4*АА батареек ( в комплект не входят ) | |
| 2 колеса для перемещения | |
| складная | |
| съемная боковая стенка | |
| съемная люлька | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас, 81х47см |
| 2 игрушки на капюшоне | |
| кабель питания USB, пульт управления | |
| съемный капюшон, москитная сетка | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань лен |
| КОРОБКА 1шт | брутто 10,2кг , нетто 8,7 кг / 92-23-49см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 262 ₴










