Конструктор Корабль Титаник большой с фигурками SLUBAN M38-B1122 на 2400 деталей



4 834 ₴
- В наличии
- Код: SLUBAN M38-B1122
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Корабль Титаник большой с фигурками SLUBAN M38-B1122 на 2400 деталей
Характеристики конструктора
- Титаник
- Размер готового корабля 770-320мм
- 2400 деталей
- фигурки
- в коробке 47,5*42,5*14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 2400 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 2400 |
| Тип мольберта | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 4 834 ₴


