Горный подростковый велосипед алюминиевый S200 HAMMER фиолетовый 24 дюймов
Стильный спортивный велосипед HAMMER-24. Диаметр колес - 24 дюймов, рама 14 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO" Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для воды.
Вес 15кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 346 ₴





