Комплектация
Каркасный бассейн Bestway 56725 имеет такую комплектацию:
-
картриджный фильтр-насос 5 678 л/ч;
-
тент;
-
лестница;
-
дозатор (под 5 шт MINI таблеток)
-
адаптер для слива воды.
Характеристики
Серия: Power Steel™ Swim Vista
Структура: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 488 см х 122 см
Вместимость воды: 19 480 л
Размер коробки: 127 см х 60 см х 75 см
Вес упаковки: 92 кг
Объем: 0.531 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 52 555 ₴


