Бассейн каркасный INTEX круглый (244-51 см) 28205
Бассейн каркасный INTEX круглый (244-51 см) 28205
Характеристики:
- Размер: 244 x 51 см
- Объем: 1828 литров (90% наполнения)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 244 см |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴



