Бассейн каркасный INTEX (400-200-100 см) 26788 фильтр-насос, лестница

34 836 ₴
21 838 ₴
- В наличии
- Код: 26788
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный INTEX (400-200-100 см) 26788 фильтр-насос, лестница
Комплектация:
- Бассейн
- Каркас
- Фильтр-насос картриджный 220В (2006 л/час)
- Лестница
- Руководство по эксплуатации
Характеристики:
- Размеры: 400x200х100 см
- Объем: 6836 л при заполнении 90%
Вес: 68кг
Размер упаковки: 50х49х115 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 838 ₴


