Бассейн каркасный INTEX круглый (610-132см) 26756 ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
Технические характеристики:
- Тип: Каркасный бассейн
- Возраст: 6 +
- Цвет: Серый, голубой
- Материал: Сталь, ПВХ
- Размер Д/Ш: 610х610 см
- Высота 132 см
- Объём: 32695 литров при 90% наполнении
- Высота воды: 177 см
- Вес: 119,8 кг
- Сливной клапан: Есть
- Страна производитель: Китай
- Артикул 26756
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 32695 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 44 887 ₴



