Бассейн каркасный INTEX круглый (488-122см) 26730 панорамное окно ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
37 439 ₴
30 435 ₴
- В наличии
- Код: 26730
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный INTEX круглый (488-122см) 26730 панорамное окно ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
Характеристики бассейна:
- В комплекте: бассейн с прозрачным окном, фильтр-насос 5678 л/ч , картридж тип А, лестница, тент, подстилка, инструкция по установке.
- Размер: диаметр 488 см, высота 122 см.
- Объем: 19156 литров при наполнении 90%.
- Удобный сливной клапан.
- Диаметр отверстия для подключения шлангов: 38 мм.
- Цвет: серый.
Рекомендован для взрослых и детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 30 435 ₴







