Бассейн каркасный INTEX круглый (457-107см) 26724 фильтр-насос, лестница, тент, подстилка
28 520 ₴
19 163 ₴
- В наличии
- Код: 26724
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный INTEX круглый (457-107см) 26724 фильтр-насос, лестница, тент, подстилка
Бассейн каркасный Intex 26724 Prism Frame совмещает в себе следующие: надежность, гарантию долговременной службы (более прочный каркас нежели у серии Metal Frame), привлекательный внешний вид. Такой бассейн позволит насладиться жарким летом на все 100%. Размеры бассейна позволяют с комфортом разместиться всей семьей и позвать друзей!
Характеристики:
- Размер: 457 x 107 см
- Глубина воды: 95 см
- Объем: 14614 л (90% наполнения)
- Система фильтрации: картриджный фильтр-насос 3785 л/час
- Диаметр шлангов: Ø 32 мм
- В комплекте : тент и подстилка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14614 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 163 ₴


