Велосипед горный 26 дюймов, рама алюминиевая 17", Shimano G26BELLE A26.1



15 073 ₴
8 222 ₴
- В наличии
- Код: G26BELLE A26.1
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед горный 26 дюймов, рама алюминиевая 17", Shimano G26BELLE A26.1
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 8 222 ₴


