Велосипед горный 26 дюймов, рама алюминиевая 19", Shimano G26VELOCITY A26.2
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB алюминиий, 19" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| КОЛЕСА | 26х1,95 |
| ТОРМОЗА | SPARKLE, дисковые механические, алюмининий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano ST-EF-500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 14,8 кг. |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | VELOCITY |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | G26VELOCITY A26.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 19" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano ST-EF-500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | SPARKLE, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | SPARKLE, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | --- |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA, 26х1,95 |
| ОБОДА | Двойные, усиленные, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 15 073 ₴








