Бассейн каркасный INTEX круглый (427-107см) 26722 фильтр-насос, лестница, тент, подстилка



28 520 ₴
21 108 ₴
- В наличии
- Код: 26722
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный INTEX круглый (427-107см) 26722 фильтр-насос, лестница, тент, подстилка
Характеристики бассейна:
- В комплекте: бассейн с прозрачным окном, фильтр-насос 3785 л/ч , картридж тип А, лестница, тент, подстилка, инструкция по установке.
- Размер: диаметр 427 см, высота 107 см.
- Объем: 12706 литров при наполнении 90%.
- Удобный сливной клапан.
- Диаметр отверстия для подключения шлангов: 32 мм.
- Цвет: серый.
Рекомендован для взрослых и детей от 6 лет.
Вес: 73.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12706 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 108 ₴


