Бассейн каркасный Bestway овальный (424-250-100см) 56620 фильтр-насос, лестница
Каркасный бассейн Bestway 56620 Power Steel овальной формы отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический, нержавеющий, оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
В комплекте имеется картриджный фильтр-насос производительностью 2006 л/ч, лестница и диспенсер под дезинфицирующие таблетки диаметром до 2,54 см (накручивается на выпускную форсунку).
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
- Размер: 424х250х100 см
- Объем: 7250 л
- Картриджный фильтр-насос 2006 л/ч (картридж 58094)
- Лестница
- Диспенсер под дезинфицирующие таблетки
Размер упаковки: 61x42x130 см
Вес: 55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 424 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 34 723 ₴


