Бассейн каркасный Bestway (549-274-122см) 56465 фильтр-насос, лестница, тент
Размер: 549х274х122 см.
Объем: 14 812 л.
Вес: 110 кг.
Размер упаковки: 54 х 68 х 134 см
Объем упаковки: 0,49 м3
В комплекте:
- фильтр-насос для очистки воды (5678 л/ч)
- лестница
- тент
- ремонтный комплект
- сливной клапан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14812 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 130 ₴






