Конструктор Корабль Титаник большой с фигурками SLUBAN M38-B0577 на 1012 деталей




3 508 ₴
2 594 ₴
- В наличии
- Код: SLUBAN M38-B0577
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Корабль Титаник большой с фигурками SLUBAN M38-B0577 на 1012 деталей
Характеристики конструктора
- Титаник
- Размер готового корабля 651-280мм
- 1012 деталей
- фигурки
- в коробке 64-48-9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1012 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1012 |
| Тип мольберта | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴


