Велосипед горный 26 дюймов спортивный G26OPTIMAL A26.5 рама алюминиевая , Shimano
15 073 ₴
11 213 ₴
- В наличии
- Код: G26OPTIMAL A26.5
Велосипед горный 26 дюймов спортивный G26OPTIMAL A26.5 рама алюминиевая , Shimano
Спортивный велосипед 26д. G26OPTIMAL - имеет удобное регулируемое по высоте сиденье, для парковки в комплекте предусмотрена подножка, данная модель имеет 21 скорость, благодаря чему вы сможете легко преодолевать горки и подъемы. Велосипед 26д. G26OPTIMAL порадует пользователя высокой маневренностью и легкостью управления, за счет алюминиевой рамы он имеет небольшой вес, но при этом отличается высокой прочностью, данная модель отлично подходит для каждодневных поездок в условиях города, такой велосипед станет желанным приобретением для ценителей велопрогулок. Спортивный велосипед G26OPTIMAL имеет все необходимое для комфортной и безопасной езды, он оснащен надувными резиновыми колесами большого диаметра и передней амортизационной вилкой, также данная модель оборудована качественными и безотказными тормозами, позволяющими быстро сделать остановку.
Характеристики велосипеда G26OPTIMAL A26.1:
Серия: OPTIMAL
Размер колеса (резина): WANDA 26*1.95
Материал рамы - MTB, алюминий, Р. 16,5"
Вилка: пружинно-эластомерного типа, LIANJI, ноги - сталь, штаны - алюминий
Руль: алюминий
Вынос руля: алюминий
Шифтеры: SHIMANO TOURNEY ST-EF51-7
Навесное оборудование: SHIMANO TOURNEY
Количество скоростей: 21 шт.
Количество звезд (передние): 3 шт.
Количество звезд (задние): 7 шт.
Трансмиссия и система передач: SHIMANO TOURNEY ST-EF500
Передний переключатель (левый): SHIMANO TOURNEY FD-TZ30
Задний переключатель (правый): SHIMANO TOURNEY RD-TZ50
Шатуны: алюминий
Кассета (трещотка): SHIMANO MF-TZ21-7
Тормоза: передние и задние - TEKTRO, дисковый, алюминий
Обода: двойные, алюминий
Педали: металл/пластик
Дополнительные комплектующие: отражатель переднее/заднее колесо, подножка
Вес велосипеда: 15 кг
КРЫЛЬЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Руль | Прямой |
- Цена: 11 213 ₴


