Велосипед спортивный алюминиевый Corso “Leroi” 27.5" LR-27899 колеса 27,5 дюймов рама 19"
12 485 ₴
- В наличии
- Код: LR-27899
Велосипед спортивный алюминиевый Corso “Leroi” 27.5" LR-27899 колеса 27,5 дюймов рама 19"
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 19’’
Рост: 165-180 cm.
Размер колес: 27.5’’ дюймов
Количество скоростей: 27
Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
Резина: Compass 29*2.125.
Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
Вилка: MOMA 38мм пружинно-эластомерная, с переключателем.
Передние переключатели скоростей (манетки): L-TWOO - A5, LX SL-V5009 (моноблоки).
Направляющая цепи: L-TWOO (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей: L-TWOO - A5, RD-V5009-L.
Задняя кассета: ATA KDF-958A хром 13-32Т, 9-скоростей.
Рулевая колонка: NECO.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические REPUTE 160mm.
Тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 9
Руль: сталь 70см.
Вынос руля короткий: алюминий.
Подседельный штырь: алюминиевый.
Шатуны: PROWHEEL алюминиевые.
Цепь: Tec-Power С9, с замком, 9 скоростей.
Каретка на промподшипниках!!
Педали: подшипник, алюминиевые.
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 12 485 ₴


