Велосипед горный спортивный алюминиевый 26 дюймов CROSSER BOY XC-200
Велосипед Crosser Boy XC-200 26” – алюминиевый горный велосипед с легкой рамой, с 21-й скоростью и дисковыми тормозами. Велосипед Crosser Boy XC-200 26” – для мальчиков, новичков и любителей.
Характеристики:
Тип: Горный МТВ
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 16,9” (Рост от 150 см до 170 см.)
Подвеска/амортизация: Одноподвесной
Диаметр колес: 26"
Тормоза: Дисковые (механические)
Количество скоростей: 21SP
Амортизационная вилка
Вынос руля: ALLOY OVER SIZE (алюм.)
Система переключения скоростей:
Манетки: SHIMANO EF51 21S
Передний переключатель: SHIMANO
Задний переключатель SHIMANO
Кассета: SHIMANO TZ21
Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
Покрышки/колеса: 26 "
Передние тормоа: DISC BRAKE- Дисковые тормоза
Задние тормоза: DISC BRAKE
Уважаемые покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 10 406 ₴








