Велосипед фетбайк 26 дюймов, фэтбайк topRider-620 двухподвес
Два амортизатора снизят нагрузку на позвоночник при езде!
Широкие колеса пройдут по грязи, снегу, песку и любому бездорожью!
Крепкие, двойные алюминиевые обода
Фирменное оборудование SHIMANO
Характеристики:
Модель: "topRider-620"
Диаметр колес: 26*4.0
Материал рамы: сталь
Амортизация вилки: да
Задний амортизатор: да
Количество скоростей:21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
Размер рамы: 17
Велосипед фэтбайк легко проезжает по снегу, песку, грязи, влажным корням, камням и другим типам местности, благодаря широким колесам, что поможет начинающему велосипедисту держаться увереннее. На ручках руля установлено ручное управление дисковыми тормозами и - щелчковые переключатели скоростей от фирмы Shimano. Благодаря амортизатору снижается вибрация при езде по бездорожью.
Оплата и доставка
- Оплата на карту Приватбанка или Монобанка при оформлении заказа - реквизиты на оплату вы получите при оформлении заказа в смс-сообщении
- Пром-оплат ( безопасная сделка от пром )
- Наложенный платеж - оплата товара при получении с предоплатой 500 грн!
Доставка товара по всей Украине, занимает 1-3 дня.
Осуществляется компанией Новая Почта.
Приблизительную информацию про стоимость доставки также можно уточнить у менеджера.
Звоните прямо сейчас по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 15 004 ₴










