Велосипед горный спортивный «Strength» ST-26013 колеса 26 дюймов рама 13", 21 скорость
Велосипед горный спортивный «Strength» ST-26013 колеса 26 дюймов рама 13", 21 скорость
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 13 дюймов
Рост: 135-165 см
Размер колес: 26’’ дюймов
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: J-EAKIA 26*2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: моноблоки Saiguan
Направляющая цепи: Saiguan SG-42T
Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
Задняя звезда (трещётка): SHUNFENG 7 звезд, 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля : алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!!
Педали: подшипник, сталь + пластик
Стальная защита заднего переключателя скоростей
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 9 823 ₴


