Спортивный велосипед для девочки Corso «Gravity»Shimano алюминиевый 24 дюйма SC-24710
Спортивный велосипед для девочки Corso «Gravity»Shimano алюминиевый 24 дюйма SC-24710
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 12’’ дюймов
Рост: 130-150 см
Размер колес: 24’’ дюймов
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: COMPASS 24*2.125.
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
Направляющая цепи: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TZ-500.
Задняя звезда (трещётка): SHUNFENG SF-FW05, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля короткий: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!!
Педали: подшипник, сталь + пластик
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
- Цена: 10 969 ₴


