Велосипед спортивный женский CORSO «Volant» 26" дюймов VL- 26758 колеса 26 дюймов рама 15"
9 789 ₴
8 623 ₴
- В наличии
- Код: VL- 26758
Велосипед спортивный женский CORSO «Volant» 26" дюймов VL- 26758 колеса 26 дюймов рама 15"
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15 дюймов
Рост: 155-175 см
Размер колес: 26’’ дюймов
Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: моноблоки SUNRUN.
Направляющая цепи: SUNRUN FD-QD-35 (42T).
Задний переключатель скоростей: SUNRUN RD-HG-26A.
Задняя звезда: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!!
Педали: подшипник, сталь + пластик
Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 8 623 ₴


