Велосипед спортивный горный 27,5 дюймов колеса рама 17" AZIMUT 40D SHIMANO
13 105 ₴
10 105 ₴
- В наличии
- Код: 40D 27,5 GFRD
Велосипед спортивный горный 27,5 дюймов колеса рама 17" AZIMUT 40D SHIMANO
Диаметр колес 27.5″
Размер рамы 17″
Количество скоростей 21 Рама
Стальная Hi-ten Вилка Zoom disk AMT 29″ (60мм, пружинная)
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TY300
Передний переключатель SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
Тормоза Flame (дисковый механический, ротора: зад – 160мм/перед – 160мм)
Манетки Shimano ST-EF500 Цепь KMC Z50
Кассета Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Каретка Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны Azimut (стальные неразборные 42-32-22) Втулки
Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с резьбовым креплением тормозного диска
Обода Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки Chaoyang Рулевая Neco H-626 1 1/8 (шарикоподшипники)
Вынос Алюминиевый
Руль Стальной
Подседельный штырь Стальной
Седло Спортивное
Комплектация Комплект катафотов, подножка Рассчитан на вес до 120 кг
Уважаемые покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
- Цена: 10 105 ₴


