Велосипед горный спортивный Аzimut 40D 29 дюймов рама 17" дисковые тормоза
11 733 ₴
8 733 ₴
- В наличии
- Код: 40D 29 FRD
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед горный спортивный Аzimut 40D 29 дюймов рама 17" дисковые тормоза
Характеристики Горный велосипед Azimut 40D(Азимут 40Д)
-
Диаметр колес 29*
-
Кол-во скоростей 21
-
Рама Высокопрочная сталь "Hi-tech" 17 дюймов
-
Вилка GW-715F sus fork
-
Руль Стальной, диам. 31,8 мм
-
Вынос Алюминиевый
-
Втулка В908L
-
Цепь KMC C8
-
Педали Feimin
-
Тормоз Дисковые REPUTE 160 передний-задний
-
Ведущая группа 24/34/42/170L
-
Обод Двойной алюминиевый
-
Покрышки COMPASS
-
Шифтеры EF500
-
Кассета 14-28T 7S INDEX
-
Задняя перекидка OURNEY 300D
-
Подножка Стальная
Уважаемые покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
| Тип велосипеда | Спортивный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 8 733 ₴


