Двухколесный горный алюминиевый спортивный велосипед 27.5 дюймов Toprider 777 красный
Модель: "777"
Диаметр колес: 27,5*2.125
Покрышка:Kylin
Материал рамы: алюминий
Рулевая чашка и втулки колес(переднее и заднее)на промподшипниках.
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Размер рамы:17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
| Тип велосипеда | Спортивный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 11 316 ₴




