Каталка-толокар детская Mercedes M 4854L-7 с родительской ручкой свет фар MP3, USB, сидение экокожа
Каталка-толокар детская Mercedes M 4854L-7 с родительской ручкой свет фар MP3, USB, сидение экокожа
род.ручка, музыка, свет, MP3, USB, кож
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 90 см |
| Длина | 82 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴


